Midtown Villa Hotel Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Hotel Midtown
Caractéristiques principales
  • Accès Internet
  • Services 24 heures
  • Non-fumeur
  • Accès aux fauteuils roulants
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Kuala Lumpur
Sites d'intérêt
  • National Museum - 4,2 km
  • Palais du Sultan Abdul Samad - 3,3 km
  • Centre commercial Sungei Wang Plaza - 4,6 km
  • Monument national de Kuala Lumpur - 3 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 4,1 km
  • Parliament House - 2,9 km
  • Istana Negara - 4,8 km
Aéroports
  • Aéroport Sultan Abdul Aziz Shah - 25 km
Gares
  • Vieille gare de Kuala Lumpur - 4,2 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Hôtel pour non-fumeurs
  • Accès Internet gratuit
  • Parking
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Accès pour fauteuils roulants

Aménagements de la chambre

  • Équipements pour café et thé
  • Sèche cheveux
Caractéristiques principales
  • Accès Internet
  • Services 24 heures
  • Non-fumeur
  • Accès aux fauteuils roulants
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Je 22 Oct
Ve 23 Oct
Clients
Recherche d'hôtels à Kuala Lumpur